Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаМингазов Юрий СаитгареевичАстафьева Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичЕршов Данила СергеевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
17.03.2015 01:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Мне осталось до пенсии 2, 5 года. Случилось так, что я не могу выполнять свои

Мне осталось до пенсии 2,5 года. Случилось так, что я не могу выполнять свои производственные обязанности (я фрезеровщик) в связи с заболеванием. Группу инвалидности мне не дали. Сказали. Что еще рано - суставы не достаточно изуродованы. Общий стаж работы у меня более 33 лет.

Легкой работы на заводе (кроме как мести двор) нет.

Посоветуйте, что мне делать?

номер вопроса №6325575
прочитан 6 раз
Мне осталось до пенсии 2, 5 года. Случилось так, что я не могу выполнять свои

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    17.03.2015 13:22

    Владимир, или мести двор или увольняться по основанию п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос