|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5577
юристов
110468
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Вязьма
Людмила
16.03.2015 в 23:44
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 9

Письмо об отсрочке - Людмила, г. Вязьма

У меня 3 кредита в разных банках на общую сумму 1500000. Платила исправно. Сейчас работа с з/п 8000 руб. Квартира единственное жилье, прописана одна, сын в МЛС не прописан. Могут ли отобрать квартиру? Просрочки первый месяц. Собираюсь в банк с письмом об отсрочке по платежам.

номер вопроса №6325579
прочитан 5 раз
Теги: Могут ли отобрать квартиру, Взыскание по исполнительным документам, Кредиты в разных банках,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]

    1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

    жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы