Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Оренбург
16.03.2015 23:45
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Могу ли я дальше ездить пока через онлай сервис гибдд ничего не показывает?

19 февраля состоялся суд по ст. 12.26 п.1 КоАП РФ. копию постановления получил 5 февраля, на суде сказали что права надо в течении трёх дней отдать права в гибдд, а штраф в течении двух месяцев уплатить и квитанцию в суд отнести чтоб отметили об уплате. На официальном сайте гибдд есть онлайн сервис по проверке водителя на лишение и подлинность прав (В.У). я сегодня заходил и проверял себя на лишение, показывает что чист, т.е. не лишён и штрафов тоже нет. может суд что-то напутал или что может быть? Могу ли я дальше ездить пока через онлай сервис гибдд ничего не показывает?

Вопрос от безработного номер вопроса №6325582
прочитан 47 раз
Могу ли я дальше ездить пока через онлай сервис гибдд ничего не показывает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    16.03.2015 23:48
    отредактирован
    16.03.2015 23:52

    постановление в силу вступит, появитесь в базе.

    можете ездить еще до 14 марта потом сдадите права в гаи

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Яруллина Линара Ахметовна
•на сайте
Яруллина Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 597
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3884
ответов: 10861
Консультация
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 3001
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11488
ответов: 37316
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11