Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана Вадимовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Отец. Как поступить или как по закону ребенку быть?

Бывший муж приводит женщину домой, выгоняет жену из квартиры, и при этом у них есть сын несовершеннолетний, учится. Сын и отец прописаны в квартире. Отец ребенка никогда не работал и по настоящее время. Отец. Как поступить или как по закону ребенку быть? Остаться в той квартире или уйти к матери? Есть ли варианты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6325586
прочитан 31 раз
Отец. Как поступить или как по закону ребенку быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 913 | ответов: 4 957
    17.03.2015 00:01

    За ней выбор в данной ситуации. По закону может и не уходить, так как это нарушит интересы ребенка. А вот с точки зрения моральной - лучше, конечно, уйти. Теперь это разные семьи, разным укладом

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21314
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1655
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10984
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11