Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Месяц назад пришла смс якобы от сбера о том что у меня заблокированы карты все кроме кредитной.

Я сразу же звоню на горячую линию, оператор сказала что с номера с которого пришло смс к сберу отношения не имеет. На следующее утро у меня блокируется карты. Звоню опять в банк просят подъехать. А 2 неделями ранее я брала кредит займа и эти денежные средства кредитная организация перечислила на карту по договору займа. В банке сказали что нужно сделать перевыпуск карт. Сделала. После получения новых карт служба безопасности сбера снова блокирует карты. Служба безопасности ссылается на мошенничество. Бумагу ни какую не выдает.

Я клиент сбера более 10 лет. что делать в этой ситуации.

номер вопроса №6325599
прочитан 43 разa
Месяц назад пришла смс якобы от сбера о том что у меня заблокированы карты все кроме кредитной.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    17.03.2015 00:11

    Претензия в банк - платная услуга.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    17.03.2015 00:14

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18271 | ответов: 109973
    17.03.2015 13:48

    Надо смотреть документы по ситуации и обращаться с претензией к банку. Её составление - платная услуга юриста.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94781
ответов: 281597
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32784
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12508
ответов: 36198
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос