Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если на суде подписано мировое соглашение,

Андрей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Андрей Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 23:49

Если на суде подписано мировое соглашение, и впоследствии оно ответчиком не выполняется, то какие меры могут быть применены?

номер вопроса №6325600
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 23:53
    отзывов: 5 061 Личная консультация

    Исполнительный лист и в ФССП.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 23:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, какие меры могут быть применены к гражданину, не исполнившему решение суда по сносу незаконно
читать ответы (1)
У меня вопрос: какие меры могут быть применены к юридическому лицу и ПБОЮЛ если он осуществляет свою деятельность без
читать ответы (1)
Какие меры могут быть применены к неплательщику алиментов (возможно неработающему). Установлены ли какие-то сроки для
читать ответы (1)
Хотел затанировать свою машину по кругу какие меры могут быть применены кр мне в данном случае со стороны сатрудников
читать ответы (1)
Какие меры могут быть применены ко мне за неявку по повестке из военкомата на сборы. Я отслужил, являюсь рядовым запаса.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение