Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Может ли он оспорить данное решение, если да,

Приватизированная квартира, муж и дочь отказались от доли в пользу меня. Потом муж ушёл из семьи, разводилась без него через суд, а потом и выписала из квартиры как утратившего право на проживание в ней. Может ли он оспорить данное решение, если да, то в течение какого времени и велики ли его шансы на решение в его пользу? На суде он не был и даже о нем не знал, тк письма приходили на адрес прописки.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6325618
прочитан 10 раз
Может ли он оспорить данное решение, если да,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    17.03.2015 06:31

    Здравствуйте!

    Может у него есть право пожизненного проживания. На него ст. 30 ЖК РФ не распространяется.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8985
ответов: 28569
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 4777
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 4422
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11