Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичТумусов Федор ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, приватизированная квартира, муж и дочь отказались от доли в пользу меня.

Потом муж ушёл из семьи, разводилась без него через суд, а потом и выписала из квартиры как утратившего право на проживание в ней. Может ли он оспорить данное решение, если да, то в течение какого времени и велики ли его шансы на решение в его пользу? На суде он не был и даже о нем не знал, тк письма приходили на адрес прописки.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6325618
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, приватизированная квартира, муж и дочь отказались от доли в пользу меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 06:31

    Здравствуйте!

    Может у него есть право пожизненного проживания. На него ст. 30 ЖК РФ не распространяется.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 558
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7971
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44329
ответов: 117964
Консультация
юристы из города Михайловскюристы по теме "Иск"юристы из города Михайловск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос