Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 170 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яськов Андрей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга ПавловнаПасечник Руслан СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 23:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Нужно ли согласие 100% собственников при уменьшении общедомового имущества

в многоквартирном доме в пользу одного из собственников?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6325622
прочитан 64 разa
Нужно ли согласие 100% собственников при уменьшении общедомового имущества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Штадлер Ирина Николаевна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1368 | ответов: 3029
    16.03.2015 23:56

    Да, это необходимо. Это прямо предусмотрено ст. 36 ЖК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41589
ответов: 134079
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15273
ответов: 54585
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5184
ответов: 19223
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос