Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли согласие 100% собственников при уменьшении общедомового имущества в многоквартирном доме в пользу одного из

Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 в 23:54
номер вопроса №6325622
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Штадлер Ирина Николаевна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Штадлер Ирина Николаевна
    16.03.2015 23:56
    отзывов: 1 372

    Да, это необходимо. Это прямо предусмотрено ст. 36 ЖК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2015 в 23:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

26.08.2014 г. мною был расторгнут договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома, из-за нарушения срока
читать ответы (1)
Нужно ли согласие всех собственников при прописке 3 лиц в квартиру (не приватизированную?
читать ответы (1)
Нужно ли согласие другого собственника при временной регистрации посторонего человека квартира в долевой собственности.
читать ответы (1)
Я живу в трехкомнатной коммунальной квартире. Так же там прописана и являюсь собственником одной из комнаты. В другой
читать ответы (1)
Я против проживания квартирантов в коммунальной квартире в которой живу сам. Я собственник одной из комнат, а им комнаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение