Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Вопрос могут ли мне отказать в выплате по КАСКО а виновнику возмещение ущерба по ОСАГО если то закончился спустя 2 месяца

Я виновник ДТП у меня ОСАГО и КАСКО, у пострадавшего ОСАГО. Вопрос могут ли мне отказать в выплате по КАСКО а виновнику возмещение ущерба по ОСАГО если то закончился спустя 2 месяца после оформления мною полиса ОСАГО и полиса КАСКО.

номер вопроса №6325636
прочитан 167 раз
Вопрос могут ли мне отказать в выплате по КАСКО а виновнику возмещение ущерба по ОСАГО если то закончился спустя 2 месяца после оформления мною полиса ОСАГО и полиса КАСКО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    17.03.2015 14:52

    По ОСАГО отказать не могут, а по КАСКО все зависит от правил, но даже при получении отказа через суд возможно получить возмещения ущерба.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13707
ответов: 38953
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 3591
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3699
ответов: 8786
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11