Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какой договор можно использовать в данном случае, чтобы передать мне,

Моя супруга является одним из учредителей ООО, в настоящее время находится в декретном отпуске в связи с рождением ребенка и по этим причинам не может участвовать в контроле и работе общества. Подскажите пожалуста, какой договор можно использовать в данном случае, чтобы передать мне, как супругу, законные полномочия на управление ее долями и соответственно правами в обществе. Спасибо.

vip  номер вопроса №632565
прочитан 25 раз
Какой договор можно использовать в данном случае, чтобы передать мне,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    09.09.2008 17:53

    Пусть суруга выпишет доверенность на Ваше имя и заверит у нотариуса. В ней можно указать любые полномочия.

  • Юрист Баранов Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 16 | ответов: 185
    09.09.2008 18:09

    Сергей Владимирович, здравствуйте!

    Никакого договора в данном случае не требуется.

    Вашей жене достаточно лишь надлежащим образом оформить на Вас доверенность с указанием передаваемых Вам полномочий. Обратитесь с женой к нотариусу с просьбой оформить доверенность и проблема будет решена.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3653
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 4146
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 6019
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11