Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский иск проигран и не желая отдавать деньги мошенник подает заявление на возбуждение уголовного дела против истца

Люда, г. Новосибирск
Люда Россия, г. Новосибирск
17.03.2015 в 00:06

Гражданский иск проигран и не желая отдавать деньги мошенник подает заявление на возбуждение уголовного дела против истца в якобы в лживости показаний-НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА?

номер вопроса №6325658
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 00:20
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    На столько, на сколько желание подкреплено доказательствами.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала заявление на возбуждение уголовного дела по ч.2 ст.330 УК РФ. Для проверки сообщения о преступлении заявление
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин РФ подать заявление на возбуждение уголовного дела по факту кражи денег, на гражданина Узбекистана
читать ответы (1)
Возможно ли подать заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 159 УК РФ третьему лицу? Ситуация такая: юридическим
читать ответы (1)
Подала заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Дело возбудили. Мошенник в розыске Какими я обладаю
читать ответы (1)
Я подала заявление о возбуждении уголовного дела против женщины, нанесшей побои моему 12-летнему сыну. В судмедэкспертизе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение