Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк обращаеттся в суд чьо мне делать?

Халатян эрик суренович, г. Псков
17.03.2015 в 00:22

Здрамтвкйте я являюсь инвплидом 1 группы инахожусь на учете в онкологической больнице. У меня взят кредит 450 тыс который был застрахован. Страховка закончилась у меня наступида инвалидность. Сейчас предстоит дорогостлящая аперация т мне не чем оплачивпть кредит. Банк обращаеттся в суд чьо мне делать?

номер вопроса №6325693
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Псков
    17.03.2015 13:33
    отредактирован
    17.03.2015 13:56
    отзывов: 211 Личная консультация

    Можете написать заявление в банк с просьбой о рассрочке или отсрочке платежа. Можете попробовать сделать реконструризацию задолженности в другом банке. Банк интересует гарантия возвратности, это можно сделать с помощью залога или поручительства.

    адвокат Ордин Юрий Леонидович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы и узнала что я беременна, хочу встать на учет в центр занятости, у меня 12 недель. Могут ли мне
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном ВОВ и ветеран труда. В 2013 году у меня была операция. Был поставлен кардио стимулятор. Имею ли я
читать ответы (1)
У нас ребёнок дцп 1 группы стоящий на учете в детской психиатрии, имеющий хронические заболевания. По решению мвк комиссии
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей, я являюсь инвалидом 1 группы (парализованный колясочник), нуждающийся в постоянном постороннем уходе,
читать ответы (1)
Я приехал из Украины, хочу купить авто, но не знаю как поставить ее на учет в ГИБДД. У меня есть временная прописка. Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение