Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Павловский Посад
17.03.2015 00:19
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на нисхождение в виде оплаты долга частями, например ежемесячно оплачивать по 3000 рублей?

У меня сейчас такая проблема: пришла повеска в суд за не оплату кредита, брала кредит на свадьбу 35000 рублей в 2013 году, но по семейным обстоятельствам не внесла ни одного платежа. Какое может быть решение суда? У меня на данный момент есть грудной ребёнок (1,5 месяца). Могу ли я рассчитывать на нисхождение в виде оплаты долга частями, например ежемесячно оплачивать по 3000 рублей?

номер вопроса №6325696
прочитан 1 раз
Могу ли я рассчитывать на нисхождение в виде оплаты долга частями, например ежемесячно оплачивать по 3000 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма OOO " ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 147 | ответов: 775
    17.03.2015 01:51

    Можете. Только сначала, внимательно почитайте 333 ГК РФ, разберитесь с процентами, штрафами и пени. А потом, по 203 ГК РФ, об отсрочке решения суда или рассрочке платежей. Обращайтесь.

    __
    www.vsezakon.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11