Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от доли несовершеннолетнего ребенка

Ася, г. Няндома
Ася Россия, г. Няндома
17.03.2015 в 00:21

Являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Могу ли отказаться от дара (ребенку дарится 1/2 доли в квартире)? Или законом отказ в случае несовершеннолетнего не предусмотрен. Спасибо.

номер вопроса №6325709
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    17.03.2015 00:26
    отзывов: 21 337 Личная консультация

    С органом опеки согласовали отказ от сделки?

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я прописать сына временно на 1/2 доли в квартире, которая досталась по наследству, но доля не в собственности. И
читать ответы (1)
Прописка по доверенности от собственника жилья. 1/2 доли в квартире принадлежит отцу, который живет в другой области.
читать ответы (1)
Могу ли использовать материнский капитал на покупки 1/2 доли в однокомнатной квартире.
читать ответы (1)
Могу ли я купить под материнский капитал 1/2 доли в доме у родственников (общая площадь 67 кв.м.)?
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал на приобретение 1/2 доли в квартире. Квартира оформлена после приватизации 2-х
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение