Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бушкова Ольга Николаевна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 4

Является ли моральным ущербом предложение должности уборщицы кандидату наук (по результатам аттестации предложено повышение

Уточните пожалуйста: при увольнении по ст. 180 ТК при досрочном прекращении трудовых отношений в течении 2 месячного срока по инициативе работника (предупреждение о предстоящем сокращении штата подписано) какие компенсации предполагаются?

Является ли моральным ущербом предложение должности уборщицы кандидату наук (по результатам аттестации предложено повышение оклада)? Спасибо.

номер вопроса №6325710
прочитан 11 раз
Является ли моральным ущербом предложение должности уборщицы кандидату наук (по результатам аттестации предложено повышение оклада)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 196 | ответов: 528
    17.03.2015 11:30

    Вам положена компенсация в виде месячной заработной платы. Еще одна выплата месячной заработной платы выплачивается через центр занятости, при условии, что в течении двух недель от даты сокращения Вы встаете там на учет.

    Также работодатель обязан произвести с Вами полный расчет по заработной плате за отработанное время, выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

    Моральным ущербом предложение должности уборщицы кандидату наук (по результатам аттестации предложено повышение оклада) не является.

    __
    С уважением - ООО "ГПК "ОКО""
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11