Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4

Какие основания могут быть для отказа, если по закону я имею на это право?

Я сменила фамилию и отчество. Написала заявление в университете о том, чтобы мне выписали дубликаты дипломов на новые персональные данные, я имею на это право согласно ст.19 ГК РФ. Прежние фамилия и отчество приносят мне нравственные страдания. В деканате моё заявление подписали, а первый проректор университета написал, что не видит основания для выписки дубликатов дипломов. У меня по этому поводу случился нервный срыв. Какие основания могут быть для отказа, если по закону я имею на это право? Как мне выписать дубликаты дипломов на новое имя?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6325723
прочитан 29 раз
Какие основания могут быть для отказа, если по закону я имею на это право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10966
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4371
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10849
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20565
ответов: 62438
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11