Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 056Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлиана Александровна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия и будет ли распростроняться на осужденных по ст.

228?

номер вопроса №6325729
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия и будет ли распростроняться на осужденных по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8431 | ответов: 28601
    17.03.2015 02:05

    Амнистия будет. Но вот текст ее еще неизвестен.Имеются только проекты.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37911
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41848
ответов: 134551
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10669
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мурманск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос