Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховое возмещение

Светлана Синицына, г. Санкт-Петербург
Светлана Синицына Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 00:31

Страховая компания подала суброгационный иск. Страховщик возмещал ущерб в натуре, т.е. ремонт на станции СТО, а не выплачивал страховое возмещение. Законен этот иск?

номер вопроса №6325735
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 00:42
    отзывов: 136 Личная консультация

    Да, законен, поскольку страховая компания приобрела право требования с Вас компенсации ущерба, причиненного в результате ДТП, после того, как исполнила свои обязательства по договору страхования.

    В Вашей ситуации имеет смысл попробовать снизить сумму взыскания. Если Вам требуется юридическая помощь по данному делу - пишите или звоните.

    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Синицына Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 в 00:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Страховая компания подала на мужа иск в суд по поводу возмещения ей страховой выплаты за порчу имущества. Каковы сроки
читать ответы (1)
Страховая компания подала на меня иск в суд. О возмещении ущерба в порядке суброгации. В предоставленных документа страховой
читать ответы (1)
Страховая компания подала на нас иск в суд по поводу возмещения ей страховой выплаты за порчу имущества в связи с, якобы
читать ответы (1)
Страховая компания подала иск в суд по возмещению ущерба в порядке суброгации. На судебном заседании я ходатайствовал о
читать ответы (1)
Страховая компания подала в суд о возмещении причиненного ущерба в порядке регресса. Суд этот выиграла, и я теперь должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение