Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
09.09.2008 17:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Прошу Вас проконсультировать - в какой по закону срок необходимо подать документы на государственную регистрацию?

Здравствуте.

Получил по наследству от отца квартиру, свидетельство о праве на наследство нотариусом выдано, все остальные необходимые документы тоже есть, только в данный момент нет времени заниматься регистрацией.

Прошу Вас проконсультировать - в какой по закону срок необходимо подать документы на государственную регистрацию?

Спасибо.

номер вопроса №632574
прочитан 9 раз
Прошу Вас проконсультировать - в какой по закону срок необходимо подать документы на государственную регистрацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 091 | ответов: 41 718
    09.09.2008 17:33

    Уважаемый, Павел! Вы можете зарегистрировать право собственности в любое удобное для Вас время. Никаких ограничений по срокам нет. Это можно сделать хоть через 20 лет. Или вообще не делать, если не хотите. Свидетельство о праве собственности нужно Вам лишь для совершения гражданско-правовых сделок с имуществом...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 269
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1114
ответов: 3492
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3401
ответов: 9202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11