Посоветуйте пожалуйста как быть..

Сергеевич, г. Москва
Сергеевич Россия, г. Москва
17.03.2015 в 00:39

Посоветуйте пожалуйста как быть.. Мне было вменено административное право нарушение по ст. 12.8 Мировой суд вынес постановление о лишении прав сроком на один год шесть месяцев. Я прошел все инстанции, по обжалованию, и в конце концов направил жалобы в Верховный Суд, жалоба на постановление вступившее в силу.. Вопрос в следующем! Сроки рассмотрения жалобы на постановление вступившее в силу 2 месяца! Жалоба была получена судом 15.01.15 сегодня уже 17.03.15 А судьба жалобы так и не известна! Т.е. два месяца уже вышло! Я мог отследить судьбу жалобы на сайте ВС но там описано только то что жалоба поступила, и будет ли она рассматривается или ее отклонили (не приняли) Информации нет! Письма из суда не приходили. Что дальше делать!

номер вопроса №6325757
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    17.03.2015 00:41

    ждите. там жалобы не пропадают. учитывайте еще и пробег почты

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергеевич Россия, г. Москва
    17.03.2015 в 14:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 23 191
    17.03.2015 13:37

    Сроки рассмотрения на практике нарушаются.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергеевич Россия, г. Москва
    17.03.2015 в 14:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили ВУ за алкогольное опьянение. Мировой судья вынес постановление о лишении на 20 месяцев. Я подал апелляцию, постановление оставили без изменений.
читать ответы (1)
Нарушение по ст.12.8. решение вынесено 23..06.14.,без извещения (человек на суде был лично), далее через 8 месяцев поменял права на новые, т.е.26
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено постановление о лишении водительских прав. Могу ли я управлять транспортным средством по вр./удост. До вступления постановления в силу.
читать ответы (1)
Мировой судья вынес постановление о лишении вод. удостов. На 2 мес. за превышение. Итак, трасса, населенных пунктов нет, стоит знак 40
читать ответы (1)
23.12.2014 мировой судья вынес постановление о штрафе 30000 рублей за управление тс в нетрезвом виде. Штраф я уплатил 14.04.2014 в службе судебных приставов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение