Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могло ли это быть причиной запрета на въезд в РФ?

Дан Степанович, г. Москва
Дан Степанович Россия, г. Москва
17.03.2015 в 00:44

В феврале 2015 года ездил домой (гражданин Республики Молдова) так как закончился срок пребывания на территории РФ. По приезду обратно в РФ в отделении по регистрации иностранных граждан узнал что у меня запрет на въез на территорию РФ. В прошлом году был привлечен за нарушение адменистративного порядка (нелегальная торговля парфюмерией), штраф оплатил своевременно, в течении 30 рабочих дней. Больше правонарушении нет. И этим больше не занимаюсь (нелегально торговлей). Могло ли это быть причиной запрета на въезд в РФ? Заранее спасибо.

номер вопроса №6325764
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    17.03.2015 00:56
    отзывов: 482 Личная консультация

    могли.ну вам же должны дать причину?т.е указать статью и что сейчас вы вне россии.,просто у вас ник из москвы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос, заканчивается срок пребывания на территории РФ по миграционной карте, как и где можно продлить его не выезжая
читать ответы (1)
Как пенсионерке гражданке Украины увеличить срок пребывания на территории РФ? (на срок более 90 дней) Можно ли получить
читать ответы (1)
Срок пребывания на территории РФ заканчивается. Можно ли гражданину Украины пересечь границу РФ с другим государством для
читать ответы (1)
КАк продлить срок пребывания на территории РФ гражданки Армении после 90 дней пребывания если муж гражданин Украины
читать ответы (1)
По миграционной карте закончился срок пребывания на территории РФ в 90 дней, при выезде из страны какую сумму штрафа у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение