Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 094
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4

Скажите, ведь должно быть удовлетворено моё требование о выписке дубликатов дипломов?

Я переменила фамилию и отчество и подала заявление в университет о выписке дубликатов дипломов, а 1 й проректор университета отказал, заявив, что не видит на то основания. Скажите, ведь должно быть удовлетворено моё требование о выписке дубликатов дипломов? Согласно каким законам?

номер вопроса №6325766
прочитан 72 разa
Скажите, ведь должно быть удовлетворено моё требование о выписке дубликатов дипломов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 373 | ответов: 11 679
    17.03.2015 01:02

    ничего в этом случае не нужно. к дипломам в будущем прилагайте свидетельство о рождении и свидетельство смене фио

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111