Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 040
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

А бесплатных нет?! да!?

номер вопроса №6325809
прочитан 10 раз
А бесплатных нет?! да!?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 385 | ответов: 11 682

    только судом в уголовном процессе назначаются

    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кузин Евгений Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 5 262 | ответов: 14 081

    Нет бесплатный сыр только в мышеловке, а здесь реальная помощь при возникновении затруднительной ситуации в жизни. Обращайтесь, поможем.

    Желаю Вам удачи!
    evg.c2009@yandex.ru
    тел. 89298250535
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 720 | ответов: 29 925

    Цитата:
    У Вас бесплатный сыр?

    Сыра не держим. Но проконсультировать бесплатно на данном сайте - вполне в состоянии.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 30 631 | ответов: 77 791

    Здравствуйте, Александр Петрович из солнечного Забайкалья!

    Нет, у нас не мышеловка. Сыр стоит денег, тем более качественный:) За сыром - в магазин, а сюда - за консультацией

    Всего доброго, обращайтесь!

    Консультации в области законодательства:
    - России
    - Белоруссии
    - Казахстана
    - Узбекистана
    -Турции

    advokat.rzn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы