Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кира, г. Калининград
17.03.2015 01:07
Россия, г. Калининград | Вопросов: 7

Могут ли дать условно по статья 290 часть 6...

Подоразумивает ли эта статья условный срок... Со штрафом понятно.. Что будет.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6325815
прочитан 103 разa
Могут ли дать условно по статья 290 часть 6...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    17.03.2015 09:52

    Нет. Этого быть не может, условный срок возможен при статье, санкция по которой не более 3 лет. В вашем случае срок от 8 до 15 лет. Если нужна помощь - обращайтесь.

    вы самый грамотный юрист и адвокат и вообще . ограменное спасибо! очень помогли!!!!!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 10172
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5359
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11130
ответов: 26593
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11