Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 542Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лида Игоревна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Хочу развестись с мужем, есть 3 общих детей (7 лет, 3 года и год).

Хочу развестись с мужем, есть 3 общих детей (7 лет,3 года и год). Есть квартира в ипотеку купленная по программе молодая семья с использованием материнс. Капитала, у всех пятерых равные доли в квартире. Муж развода не дает, детей грозится забрать, а меня выгоняет из квартиры. Он безработный, в такси подрабатывает, у меня свой бизнес, ип,но доход пока небольшой. Мои родители обеспеченны и могут забрать меня с детьми в свой дом. Может ли муж отчудить у меня детей? (он бывший сотрудник полиции, есть связи, грозит, что докажет то,что я употребляю алкоголь и веду аморальный образ жизни) Очень боюсь за себя и детей. Помогите пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6325849
прочитан 15 раз
Хочу развестись с мужем, есть 3 общих детей (7 лет, 3 года и год).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Руппель Алена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 58 | ответов: 156
    17.03.2015 07:46

    я считаю, что вероятность у вашего мужа законными методами отсудить детей очень мала. вы можете обратится к мировому судье с заявлением о расторжении брака, и одновременно в городской с иском об определении места жительства детей.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 6231
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12450
ответов: 33126
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7817
ответов: 17223
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2010
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сургут по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос