Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Витальевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

% тоже бегут., остановить не как нельзя их (как мне сказали) есть ли выход?

Просрочен микрозайм, имею еще и кредит, по семейным обстоятельством не смогла выплотить во время, требуют полное погошения или с завтрешнего дня передают дело в суд по ст.159.1 ук. % тоже бегут., остановить не как нельзя их (как мне сказали) есть ли выход? Брала 6000 под % ставку 2% в день, на данный момент 11280.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6325859
прочитан 34 разa
% тоже бегут., остановить не как нельзя их (как мне сказали) есть ли выход?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    17.03.2015 01:42

    В Ваших действиях нет ст.159 УК РФ - мошенничества. Вас необоснованно пугают.

    Необходимо подавать в суд заявление о расторжении кредитного договора.

    Готов помочь и в решении иных вопросов

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1307
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4139
ответов: 11468
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11