Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкин Максим НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичМаркин Сергей ВячеславовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
17.03.2015 01:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Что будет по ст. 228 ч.2 если не разу не превликался, к Уг.Ответственности

Что будет по ст.228 ч.2 если не разу не превликался, к Уг.Ответственности,

Вопрос от безработного номер вопроса №6325866
прочитан 13 раз
Что будет по ст. 228 ч.2 если не разу не превликался, к Уг.Ответственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кривошапов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 | ответов: 137
    17.03.2015 01:58

    так вы же уже сами ответили: посадят или условно. Не видя материалов дела, наличия смягчающих, отягчающих и характеризующего материала ответить на вопрос не возможно.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.12.2011
ответов : 2