Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДемидова Вера ВасильевнаФедорченко Александр АлександровичСотскова Валерия ВалерьевнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий васильевич, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 10

После отмены приказа вправе ли банк начислять еще санкции и менять при подаче в суд сумму.

номер вопроса №6325874
прочитан 38 раз
После отмены приказа вправе ли банк начислять еще санкции и менять при подаче в суд сумму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 04:33

    Здравствуйте! Банк имеет право уйти в исковое производство. А там уже изменить исковые требования.

    Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 39]

    1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.

    2. Суд не принимает отказ истца от иска, признание иска ответчиком и не утверждает мировое соглашение сторон, если это противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

    3. При изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований течение срока рассмотрения дела, предусмотренного настоящим Кодексом, начинается со дня совершения соответствующего процессуального действия.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 85
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 179
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20820
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5522
ответов: 18918
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Междуреченск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос