Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 131 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичСушков Максим ВячеславовичШилина Алиса ОлеговнаСаунин Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кира, г. Калининград
17.03.2015 01:50
Россия, г. Калининград | Вопросов: 7

Могут ли дать условно по ст. 285 ук РФ или с учетом отсиженного.

.. Арестант под следствием почти год. Какие обстоятельства суд принимает... У арестанта трое не совершеннолетних и мать инвалид 2 гр.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6325879
прочитан 8 раз
Могут ли дать условно по ст. 285 ук РФ или с учетом отсиженного.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    17.03.2015 09:13

    Доброго времени суток, Кира! К сожалению, за приговор суда мы заранее ответить не можем. Нужно видеть материалы уголовного дела. Это может сделать адвокат. Безусловно, учитывать суд будет и наличие детей,и характеристики,и наличие матери-инвалида на иждивении, но не обольщайтесь заранее.

    С Уважением, к Вам!

    __
    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12557
ответов: 36331
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Калининград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос