Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитные карты двух банков

Оксана Николаевна, г. Казань
17.03.2015 в 01:58

У меня есть кредитные карты двух банков, которые я обналичила для своего бизнеса, приобрела франшизу на эти деньги, провела это через свое ООО, но получается, что у меня ничего пока не получается, хотела оформить лизинг на покупку оборудования и взять кредит на остальные инвестиции. В декабре 2014 наступил кризис, и по моим планам везде отказ, с инвестором тоже пока нет, но ищу. По кредитным картам до этого месяца платила, пока просрочек нет, но в следующем месяце заплатить уже не смогу, подумываю о процедуре банкротства. Как мне лучше все это сделать?

номер вопроса №6325887
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 02:04
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Если будут просрочки то законом о банкротстве физических лиц вы сможете воспользоваться только с 1 июля

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 01:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредитная карта в банке. Так же есть социальная карта на которую перечисляются алименты на ребёнка. Сейчас
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта Газпромбанк. Пользовался я ей в течении 2 лет. На данный моменте банк не продлил мне по карте
читать ответы (1)
Я проживаю в Луганской обл. г. Попасная, у меня есть кредитная карта Приват банка, кредит не плачу с февраля текущего года
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта Связного банка. Я погашаю ее своевременно по 3000 т. рублей ежемесячно. На погашение кредита
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта альфа банка и так же у меня есть зарплатная карта этого же банка. Имеют ли они право списывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение