Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
17.03.2015 02:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

На днях, у меня произошла такая ситуация:

Я с девушкой приехал в ТЦ посмотреть фильм, оставил автомобиль на подземной парковке у одного из входов в ТЦ, оставив всю верхнюю одежду в автомобиле. Фильм закончился в 0:20 и все кроме кинотеатра и магазина OBI в ТЦ было уже закрыто и охрана не пропустила нас дойти до входа через который мы входили чтоб вернуться к своему автомобилю, хотя все входы были открыты. Нам пришлось выходит на улицу и идти около 400 м пешком, в результате девушка простудилась и в общем остался неприяный осадок. Никаких предупреждений, что не будет возможности вернуться к своему автомобилю в магазине нет. Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

номер вопроса №6325911
прочитан 10 раз
Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    17.03.2015 06:57

    Не правомерны !!! Если об этих ограничениях нет письменного сообщения

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 991 | ответов: 184 011
    из команды «Удача»
    17.03.2015 12:39

    Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

    ---вы можете предъявить претензию в которой просите возместить ущерб в сумме___за причинённые вам неудобства. по прошествии 10 дней. обращаться в суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11