Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Единый налог

Светлана, г. Поронайск
Светлана Россия, г. Поронайск
17.03.2015 в 02:26

Я пенсионерка, работающая в акционерном обществе, хочу открыть ИП. Имею ли я на это право, и надо ли будет платить единый налог в ПФ, если за меня его платит предприятие?

номер вопроса №6325917
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    17.03.2015 02:35
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    платить единый налог придется. ип не относится к никак к Вашему работодателю

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь тружеником тыла, хотел бы установить пластиковые окна имею ли я на это право. Куда обратиться и какие документы
читать ответы (1)
На моем участке установлен телеграфный столб хочу его убрать имею ли я на это право, при покупке земельно участка я никакого
читать ответы (1)
Если я не могу оспорить долг в пенсионнов фонде по ип имею ли првво на этот стаж и соответсвенно перерасчет пенсии мне 60
читать ответы (1)
Хочу открыть ип в москве на усн и использовать закон об освобождении от налогов на 2 года заниматься буду закупка и сбор
читать ответы (1)
Хочу открыть ИП. Агентство по организации праздников. Что еще будет - УСНО или ЕНВД пока не знаю. В штат никого брать не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение