Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Потылицын Евгений Александрович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

НоУ рубин на корональном 2/1 поймала меня с левой справкой вернула мне 5 тысяч рублей а три тысячи рублей не хочет отдавать

и не хотят давать документы свидетельство и диплом и не собираются устраивать меня на работу законна?

Вопрос от безработного номер вопроса №6325919
прочитан 11 раз
НоУ рубин на корональном 2/1 поймала меня с левой справкой вернула мне 5 тысяч рублей а три тысячи рублей не хочет отдавать и не хотят давать документы свидетельство и диплом и не собираются устраивать меня на работу законна?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11