Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
09.09.2008 17:56
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

Есть какой то закон в защиту ребенка?

При покупке квартиры мы с мужем стали собственниками каждый своей половины. Ребенок был еще маленький и мы оформили квартиру на двоих. Прописаны все трое. При разводе как мы будем делить квартиру: пополам как владельцы или на троих. Есть какой то закон в защиту ребенка?

Подскажите.

номер вопроса №632593
прочитан 9 раз
Есть какой то закон в защиту ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    09.09.2008 18:02

    Уважаемая, Елена! Дети не имеют прав на имущество родителей. И никакого отношения к разделу их имущества не имеют. Квартира будет разделена в равных долях между супругами...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    09.09.2008 18:03

    При разводе квартира разделится на двоих. До развода Вы можете с мужеи составить соглашение о разделе Вашей собственности и выделении ребенку 1/3 доли.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20463
ответов: 62238
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14259
ответов: 42093
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 4352
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11