Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Дмитров
17.03.2015 02:33
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 9

Пришёл ответ: Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) Что это значит?

Подал документы через my.arbitr о замене взыскателя по договору цессии. Пришёл ответ: Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) Что это значит?

номер вопроса №6325932
прочитан 37 раз
Пришёл ответ: Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) Что это значит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    17.03.2015 02:42

    отзыв от ответчика на Ваш иск пришел

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
Дмитрий, г. Дмитров
17.03.2015 03:19
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 9

Пардон. Сам запутался. ОТЗЫВ - это прислал сам суд. А что это значит - не понятно.. Думаю, сам ответчит и не знает об этом деле, хотя я ему письмо отправлял.

номер вопроса №6325982
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 417 | ответов: 113 398
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 13:17

    Откройте этот отзыв и почитайте. И узнаете, что там написано.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5463
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12686
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15225
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11