Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий СаитгареевичКривонос Ольга СергеевнаБудилова Наталья НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаЗарецкая Ольга АнатольевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 02:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 48

Сестра пьет и пьет свою дочь (13 лет ребенку) и ее собутыльники тоже могут

ее ударить схватить за волосы и т.,д что делать как помочь племяннице?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6325946
прочитан 12 раз
Сестра пьет и пьет свою дочь (13 лет ребенку) и ее собутыльники тоже могут

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37343 | ответов: 96981
    17.03.2015 02:49

    Обращайтесь в орган опеки и попечительства для решения проблемы

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8300 | ответов: 27165
    17.03.2015 02:50

    Обратитесь с заявлением в орган опеки, они проведут проверку условий проживания ребенка.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9786
ответов: 32078
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 764
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6349
ответов: 19334
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос