Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Егорова, г. Анадырь
Россия, г. Анадырь | Вопросов: 2

Ожидается ли амнистия по статья 161 часть 2 к 9 мая 2015 г?

номер вопроса №6325948
прочитан 217 раз
Ожидается ли амнистия по статья 161 часть 2 к 9 мая 2015 г?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 075 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 02:51

    Пока вопрос об амнистии не решен

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 1927
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7122
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1480
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 172
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11