Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я уволиться с работы по ст.80 по уходу за ребенком до 14 лет, чтоб не отрабатывать?

Ирина, г. Южно-Сахалинск
Ирина Россия, г. Южно-Сахалинск
17.03.2015 в 03:22

Могу ли я уволиться с работы по ст.80 по уходу за ребенком до 14 лет, чтоб не отрабатывать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6325984
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Братск
    17.03.2015 03:50
    отзывов: 4 460 Личная консультация

    Здравствуйте нет такого основания увольнения. Можете только по соглашению сторон, если без отработки

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Южно-Сахалинск
    17.03.2015 в 03:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являюсь госслужащей. Могу ли я уволиться с формулировкой по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет? Сохраняется
читать ответы (1)
Являюсь госслужащей могу ли я уволиться с формулировкой по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет сохраняется
читать ответы (1)
Уволившись с работы, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет как будет оплачиваться пособие?
читать ответы (1)
Если я уволюсь с работы находясь в отпуске по уходу за ребенком, то сколько мне будет платить соц защита пособие по уходу
читать ответы (1)
Я уволилась с работы будучи в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку было 2 года) и устроилась в другую фирму,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение