Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаВантеева Марина ВикторовнаКаравайцева Елена АлександрованаМорозов Владимир ЮрьевичФайзуллина Айгуль АсхатовнаКогтева Алёна ВикторовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Павлович, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Остановили за тонировку, выписали штраф и требование на снятие тонировки

, замер сделан не был, остановили не на посту, написали что светопропускаемость 3.5%, Я все подписал, законно ли выписали требование и могу ли я его обжаловать и что будет за повтоную остановку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326008
прочитан 41 раз
Остановили за тонировку, выписали штраф и требование на снятие тонировки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72
    18.03.2015 03:20

    В соответствии с ГОСТ 5727-88

    2.2.4. Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

    75% - для ветровых стекол;

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13259
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Находка по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос