Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка платежей по договору подряда

Мария, г. Усть-Илимск
Мария Россия, г. Усть-Илимск (на сайте)
17.03.2015 в 03:55
номер вопроса №6326014
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    17.03.2015 03:56
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Стоит.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Усть-Илимск
    17.03.2015 в 03:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если был заключен ученический договор сроком на 2 года, а после окончания работодатель поставил меня перед выбором либо
читать ответы (1)
Если человек осужден по статья 228 часть 2 (спайс), можно ли сейчас писать на пересмотр дела в районный суд по месту
читать ответы (1)
Если я работаю по договору подряда, могу ли я получить выплаты по больничному листу.
читать ответы (1)
Если гражданин работает по договору подряда, то нужно ли делать запись в трудовую книжку.
читать ответы (1)
Если работник работает по договору подряда, должен ли ему предоставляться налоговый вычет на детей при ничислении ндфл?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение