Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМаксимов Максим НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
17.03.2015 03:57
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Какую коллективную жалобу можно составить и куда подать, что бы наказать соседа

за регулярное нарушение тишины в ночное время?

номер вопроса №6326015
прочитан 154 разa
Какую коллективную жалобу можно составить и куда подать, что бы наказать соседа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    17.03.2015 04:09

    Для начала обратитесь к участковому

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10511
    17.03.2015 07:21

    участковому для составления адм.протокола

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
Ирина, г. Хабаровск
17.03.2015 04:20
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Уже обращалась, и они ответили, что с момента нового закона, в компетенцию полиции не входит привлечение граждан к административной ответственности по ст. 34 КоАП Хабаровского края

номер вопроса №6326025
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97026
    17.03.2015 04:26

    Пишите жалобу в административную комиссию при администрации города

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Ирина, г. Хабаровск
30.03.2015 10:03
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

По совету юриста, я обратилась в администрацию моего города, куда отсылаются жалобы с полицейского участка от соседей, т.к. они не уполномочены принимать какие-либо меры. Мне сказали, что они не в праве говорить о принятых мерах по отношению к нарушетелю тишины. И есть вероятность , что мер вообще никаких не было принято! Что мне делать дальше? И куда обращаться?

номер вопроса №6436245
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97026
    30.03.2015 11:17

    Напишите жалобу в прокуратуру

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15459
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Жалоба"юристы из города Хабаровск по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос