Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаСуровегин Андрей НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Андреевич, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Управляющая компания заключила напрямую договор минуя ТСЖ. ТСЖ и УК вместе

Управляющая компания заключила напрямую договор минуя ТСЖ.

ТСЖ и УК вместе собирали деньги с жильцов. (на тот момент работа ТСЖ была дйствительна) Суд оправдал действия УК.

На данный момент ТСЖ является действительным, а УК убрали с этих домов.

Как доказать что действия УК были незаконными?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326030
прочитан 11 раз
Управляющая компания заключила напрямую договор минуя ТСЖ. ТСЖ и УК вместе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37424 | ответов: 97185
    17.03.2015 04:39

    Обжалуйте решение суда. Чтобы посоветовать вам что-то еще конкретное-нужно более детально изучать ситуацию,знакомитться с документами В вашем вопросе содержится слишком мало информации

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    17.03.2015 06:13

    Если производились оплаты в УК, то Вы вправе истребовать указанные суммы в судебном порядке.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
Игорь Андреевич, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Есть ли подобное исковое заявление? Как его правильно составить?

номер вопроса №6326244
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    17.03.2015 06:14

    Подобных исковых не бывает. Каждое заявление готовится по конкретной ситуации. Обращайтесь по тел.8950-100-89-25

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37424 | ответов: 97185
    17.03.2015 06:26

    Составление исковых заявлений это платная услуга.И это ваше заблуждение что существуют образцы исковых заявлений под каждую конкретную ситуацию,в том числе и вашу.

    каждая ситуация индивидуальная и требует написания искового заявления не вообще,а под эту ситуацию.Обращайтесь в юристам в Иркутске.Их достаточно на этом сайте

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос