Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить деньги

Михаил, г. Сочи
Михаил Россия, г. Сочи
17.03.2015 в 04:28

Не выплачивают зарплату с января месяца, устроен официально, но в договоре одна сумма выплаты а платят другую! Фирма уходит от налогов, как получить деньги не по договору а фактическую.

номер вопроса №6326032
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 05:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Сочи
    17.03.2015 в 04:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить деньги со сберкнижки, если умерла мама, а деньги на ее некоторых сберегательных книжках завещены сестре. Как
читать ответы (1)
Как получить деньги за погребение, какие нужны документы?
читать ответы (1)
Как получить деньги со сберкнижки, если все правильно оформила после смены фамилии, а деньги перевели на ту же книжку но
читать ответы (1)
Как получить деньги по расписке, если должник отказывается платить? В течении какого срока расписка является действительной
читать ответы (1)
Как получить деньги со сберегательной книжки умершей в январе 2008 года мамы, какие нужны документы и в какие инстанции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение