Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧакински Александр КириловичВечерский Константин СергеевичКасицын Андрей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
17.03.2015 04:54
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 20

Почему получатель бюджетных средств может иметь расчет?

номер вопроса №6326061
прочитан 205 раз
Почему получатель бюджетных средств может иметь расчет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    17.03.2015 04:57

    Что Вы имеете ввиду? Какой расчет? Вы можете более понятно сформулировать Ваш вопрос?

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Юлия, г. Иркутск
17.03.2015 04:59
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 20

Почему получаетесь бюджетных средств может иметь расчетный счет в коммерческом банке, а не в ЦБ ?

номер вопроса №6326071
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    17.03.2015 05:19

    Почему получаетесь бюджетных средств может иметь расчетный счет в коммерческом банке, а не в ЦБ ?

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    БЮДЖЕТНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 6. Понятия и термины, применяемые в настоящем Кодексе

    получатель бюджетных средств (получатель средств соответствующего бюджета) - орган государственной власти (государственный орган), орган управления государственным внебюджетным фондом, орган местного самоуправления, орган местной администрации, находящееся в ведении главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств казенное учреждение, имеющие право на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств от имени публично-правового образования за счет средств соответствующего бюджета, если иное не установлено настоящим Кодексом;

    (в ред. Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ)

    В соответствии с частью 3 статьи 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации получатель бюджетных средств принимает бюджетные обязательства в пределах доведенных до него лимитов бюджетных обязательств. Получатель бюджетных средств принимает бюджетные обязательства путем заключения государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или в соответствии с законом, иным правовым актом, соглашением.

    То что получатель бюджетных средств имеет расчетный счет в коммерческом банке является нарушением Бюджетного кодекса РФ Получатель бюджетных средств имеет права только на открытие лицевых счетов в органах казначейства

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос