Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Хабаровск
17.03.2015 04:58
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Регистрирую на себя ИП. Так как рискую всем имуществом в случае банкротства,

хотела узнать возможно ли заключить соглашение с фирмой-партнером о том, что в случае моего банкротства они берут все расходы на себя и насколько это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326068
прочитан 9 раз
Регистрирую на себя ИП. Так как рискую всем имуществом в случае банкротства,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 274 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 05:03

    Сейчас когда Вы только регистрируете ИП такое соглашение с фирмой партнером-это соглашение не о чем Так нет предмета соглашения-размера конкретных долгов.

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 776 | ответов: 10 956
    17.03.2015 07:21

    а какой партнер возьмет на себя ваши долги??? это нереально

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    17.03.2015 22:26

    Обратитесь в страховую компанию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 25902
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 6425
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6662
ответов: 17324
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11