Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в Жек по сложившейся ситуации.

Ольга, г. Абакан
Ольга Россия, г. Абакан
17.03.2015 в 05:00

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в Жек по сложившейся ситуации. Ситуация такая: живем на втором этаже в общежитии, где находится общий туалет на секцию, жильцы с третьего этажа постоянно затопляют его, в связи с этими затоплениями создалась аварийная ситуация, с потолка обваливается штукатурка и куски цемента, стены прогнили. Жильцы третьего этажа живут живут в такой же ситуации. Составить заявление нужно от жильцов секции.

номер вопроса №6326070
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 05:12
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите заявление в произвольнной форме, подавайте на имя директора ЖЭК.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Абакан
    17.03.2015 05:12
    отзывов: 18 785 Личная консультация

    Пишите в произвольной форме с указанием проблемы. Отдельных форм законодательством не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в полицию на розыск человека.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд для перерасчета пенсии? Пошла на пенсию сдругого района из
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал в суд иск об уменьшении размера алиментов на сына 9 лет до 1/6, так как находится в браке и у него
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в жэк на установку козырька на подъезд?
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление в жэк, чтобы наконец начали травить муравьев. Они во всем доме, практически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение