Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как быть и куда обращаться.

ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, г. Москва
17.03.2015 в 05:10

Моему ребёнку в апреле исполняется 7 лет. администрация школы настаивает на зачисление, педагоки настаивают на обратном. Я сама видела его на занятиях действительно как говорят он ещё не (созрел). подскажите как быть и куда обращаться. Спасибо.

номер вопроса №6326085
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 08:06
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Самое время идти в школу. Что же Вы его отдадите в 8 и 5 месяцев? Он будет чувствовать себя некомфортно среди 6 и 7- леток.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребёнку в апреле исполняется 18 лет. Она ребёнок-инвалид детства. Учится в коррекционной школе в 11 классе. Ещё
читать ответы (1)
Я одинокая мать. Моему сыну в апреле исполнилось 16 лет. и мне перестали выплачивать ежемесячное детское пособие на ребёнка
читать ответы (1)
Очень прошу помочь советом. Моему сыну в мае исполняется 7 лет. В сентябре он пойдет в школу. Детский сад посещает с 3-х
читать ответы (1)
Моей дочери в апреле исполнится 18 лет учится очно на бюджете в университети знаю что раньше был закон что если ребенок
читать ответы (1)
У моего ребенка в школе малолетний (7 лет) одноклассник отобрал игрушку и убежал с ней домой. Я позвонила его маме и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение