Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Троицк
09.09.2008 18:43
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Если человек проработал год без использования больничного листа,

может ли он расчитывать на дополнительные дни к отпуску?

номер вопроса №632614
прочитан 42 разa
Если человек проработал год без использования больничного листа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 408 | ответов: 94 797
    09.09.2008 18:45

    Николай! В Трудовом Кодексе такого правила нет. но в коллективном договоре, если он есть на вашем предприятии, такая норма может быть закреплена.Если коллективного договора нет, то расчитывать на это не можете.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 406
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Гунько Дарья Сергеевна
•на сайте
Гунько Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 45
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11